Нужна помощь в вопросе

Спрашивает: Турал
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, приобретенный сахарный деабед, нефропатия 3й степени.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, не знаю как быть, у меня мама сейчас лежит в больнице, у неё имеются щаболивантя, деабед сахарный 2 типа, гипатит, нефропатия 3й степени, почечная недостаточность. Из реанимации перевели в полату не могли восстановить в норму сахар, чем то из выше перечисленного вызванная нефропатия абострилась, сахар вроде нормализовали, но она сейчас уже 3 дня ничего не есть, не пьёт, не разговаривает, и только 1 рука и одна нога немного двигается, я хотел её перевести в платный стационар в больницу каторая специализируется именно по сахару у нас в городе самая сильная, я хотел бы узнать, как вы думаете она уже 16 дней в больнице можно ли как то восстановить порно двигательную систему, и как мне лучше это сделать положить к специалистам каторые занимаются сахаром, или же другого проыеля нужны специалисты, и вообще просто хотелось бы узнать можно ли как то вообще есть шансы хоть как то немного восстановить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-31 23:49
Турал, доброго часа

Судя по вашему описанию ваша мама перенесла инсульт.
Вам что-то про это известно? Ей делали мрт?
В данном случае ей нужна реабилитация в неврологии

Всех благ!