После КТ с кантрастом брюшного полоса
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит нефроптоз опущение почки справа
Здравствуйте, я хотела узнать мне зделали КТ с кантратом после этого стало тошнить поивилося пустая отрышка боли по животу. И ещё я обратился в больницу у меня были отеки температура держится стех пор лежу в больнице с 18 июня и не чего не могут найти появились опять отеки на лице. Теперь хотят зделать мне МРТ головы и КТ головного мозга
1 ответ
Здравствуйте.
Что Вы хотели? Узнать от чего это? Но Вы же лежите в больнице, намного проще узнать у лечащих врачей, чем мне говорить о возможных вариантах.
Удачи.