Понос, сонливость, вялость
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 012 месяцев
Здравствуйте! Хотела с вами посоветоваться, мы недавно перебалели бронхитом лежали в больнице нам калоли антибиотики давали амбрабене и дышали инголятором на пятый день у нас к вечеру произошла тошнота и полнялась температура на следующий день тошноты не было а начался понос и вот мы дома лечимся пьем смекту, регидрон био, энтерофурил и энтерол. Вот ребенок сильно вялый постоянно спит и бывает капризничает хотела бы узнать что это такое подскажите пожалуйста. А еще я бы хотела узнать можно ли купать ребенка такой период?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция или реакция на прием антибиотиков.
Купать ребенка можно, но не в горячей ванне.
Всего доброго.