Помогите, у ребенка вялость сонливость, нет аппетита, настроения что делать
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1.4года
Здравствуйте, ребенку 1.4, вчера был игривый, в настроении, хороший аппетит. Сегодня с утра проснулся, жидкий стул, через час заснул, долго проспал. По меряли днем температуру 37 и больше никаких симптомов, заснул опять вечером проснулся, опять жидкий стул, рвоты нет, температура также 37, вялость целый день, аппетита как такового нет. Болели в конце декабря.
1 ответ
Добрый день.
Это симптомы кишечной инфекции, орви или прорезывания зубов. Вам необходим осмотр педиатра.