Помогите! Незнаю что делать! Давать колоть дальше или отказаться
Спрашивает: Юсупова Раисат Гусейновна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли ребенку 3 месяца антибиотики больше 10 дней колоть. Хотелось бы узнать можно колоть антибиотики дальше или отказаться от антибиотиков
1 ответ
Добрый день. Антибиотики назначают по показаниям и длительность их приема определяется состоянием ребенка. Обычно курс составляет 7-10 дней.