Помогите. Незнаю какую дозу принимать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диффузно токсичный зоб
Здравствуйте, хотела бы узнать сдала анализ крови на гармони щитовидной железы Т3 свободный-3,6 Т4свободгый-12,10 ТТГ- 3.83. Хотела бы узнать какую дозу принимать л- тироксина чтоб снизить? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 13:34
Здравствуйте, Карина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? С какой целью прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.