Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы узнать мнение специалиста! У меня проблема токого рода! Головокружение и тошнота при ходьбе и при тряске! Началось все 01.10.20 с рвоты! После этого началось головокружение и тошнота при ходьбе и при тряске! Сделал УЗИ брюшной полости, ничего не выявили.06.10.20 Попал на прием к профессору . Поставил заключение такое. Острый вестибулярный синдром в стадии обратного развития. Вестибулярное позиционного головокружение! Назначил курс лечения. Лечение до сих пор прохожу. Назачил в плановом порядке, пройти МРТ с контрстным парамагнитных веществом! МРТ прошел ничего не выявилось. Сделал ренген шейных позвонков есть смешение 3.4.5. позвонков на 2мл. Сказали что это не причем. Записался на 26.10.20 сделать Дуплекс венозных сосудов. (21.10.20). был на повторном приеме у
того же профессора с результатом МРТ. Он обследовал меня. И поставил другое заключение. Невестибулярное головокружение как проявление остеновегетативного синдрома на фоне нейро-циркуляторной дистонии. Уже не понимаю как мне действовать. Назначил дополнительный курс лечения. Испытываю говокружение при ходьбе
и при тряске в машине, тошноту и муть в голове. В лежачем положение все в порядке. Буду рад услышать мнение специалиста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-22 18:40
Здравствуйте. Головокружение не зависит от определенного движения головой, и при определенных движениях проходит? Какое именно лечение Вам прописывали? Обследования прикрепит метет (МРТ, УЗДС сосудов шеи).