Хондроз поясничного отдела

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, миома малых размеров, эндометриоз
Здравствуйте, Беспокоят боли в поясничном отделе особенно в боках со стороны спины, шеи-холка, затылок голова. 2 года назад была травма-дтп. Сделала МРТ -остеохондроз пояснично-крестцового отдела, протрузии межпозвонковых дисков L3-S1, позвоночный латеральный стеноз, деформирующий спондилез, дистрофические изменения. Сдала анализы мочи-белок 0,033, в крови повышен билирубин 7,5 и белок 31 Что всё это значит, какое необходимо лечение и дополнительное обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-21 19:51
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов.