Боль в спине остеохондроз и ревмотизм

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, люмбоищалгия
Здравствуйте, Мирослава Сергеевна. Хотела с вами проконсультироваться по анализам на ревмопробы. Меня постоянно беспокоит боль в в поясничном отделе, Было проведено МРТ, и рентген поясничного отдела на функциональность. Анализы, мрт и рентген. Во вложении. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-09-19 19:36
Здравствуйте! Результаты обследований свидетельствуют в пользу остеохондроза