Может быть температура субфебрильная при протрузии дисков

Спрашивает: Джульетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хондроз поясничного отдела осложненный протрузией диска
Я прошла мрт у меня диагноз хондроз поясничного отдела осложненный протрузией диска нейроциркуляторной и температура 37 2 не спадает уже больше недели может это быть от этого анализы сдала все хорошо только горион аст чуть повышен и все
Теги: температура при протрузии, температура при протрузии дисков, при хондрозе может быть температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-28 23:17
М-да, если бы вы еще и запятые правильно расставили, то, возможно, мы бы вам и помогли.
для чего делали МРТ поясничного отдела? Для чего делали анализы и какие? Напишите все заключения и результаты, пожалуйста.