Боли в поясничном отделе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонифрит
Здравствуйте, у меня сильные боли в поясничном отделе, стало подниматься давление, сдала анализы (прикрепляю фото). Ходила к неврологу делала блокаду не помогло, боли локализовались в нижней части спины слева. Посетила уролога говорит что с анализов мочи все в порядки значит это не почки. С чем это может быть связано? И все ли впорятдке с анализами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-01 17:27
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер. Лейкоцитоз, нейтрофилез, СОЭ.
Но он не может указать на причину и очаг этого воспаления.
Для этого вам нужно обратиться на осмотр и обследование к своему терапевту.
Всего доброго.