Боли в поясничном отделе и плохие результаты анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я мама на ГВ, начала болеть поясница, и чтобы исключить проблемы с почкой сдала общий анализ. Могу узнать что не так? Раньше проблем не было, только в беременность стоял стент, так как ребёнок передавливала мочевые пути
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-11 22:43
Добрый вечер. Ничего страшного. Чуть более нормы концентрированная моча. Воды пьете достаточное количество?