Боли в позвоночнике

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне нужно пройти чтобы исключить остеопороз. У меня сильные боли в пояснице, лежала в стационаре недавно два раза поставили диагноз остеохондроз и протрузия в поясничном отделе, люмбоишалгия. Анализ кальция общий 2.37, ионизированный 0.87. Щелочная фосфотаза в норме. Лечение остеохондроза без эффекта. Появились боли в тазобедренных суставах и плечевыхособенно ночью. Помогите пожалуйста!
Теги: ноет пояснично отдел ночью
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-30 01:00
Золотой стандарт диагностики остеопороза-рентгеновская денситометрия