Боли в позвоночнике
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне нужно пройти чтобы исключить остеопороз. У меня сильные боли в пояснице, лежала в стационаре недавно два раза поставили диагноз остеохондроз и протрузия в поясничном отделе, люмбоишалгия. Анализ кальция общий 2.37, ионизированный 0.87. Щелочная фосфотаза в норме. Лечение остеохондроза без эффекта. Появились боли в тазобедренных суставах и плечевыхособенно ночью. Помогите пожалуйста!
1 ответ
Золотой стандарт диагностики остеопороза-рентгеновская денситометрия