Боль в паху, отдаёт в поясничный отдел

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Беспокоит боль в паху. Отдаёт в поясницу. Был в поликлинике, назначили анализ мочи, и анализ крови. Под вечер появилась температура(37,2), и тошнота. При посещении поликлиники терапевт назначил укол деклофенака, Не помогло. Подскажите что делать?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-18 07:05
Здравствуйте.
Точного диагноза нет. С результатами обследований нужно повторно обратиться к врачу для уточнения диагноза и коррекции лечения.
Всего доброго.