Боль в поясничном отделе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, уважаемый врач!
у меня такая проблема, служу на данный момент в армии, я болею ангиной и не кому из командиров не говорю об этом так как 5 дней до дома осталось и лечусь сам, меня привлекали на физические работы, переносили очень много груза тяжелого и не очень, теперь очень заболела спина -большей степени с правой стороны около рёбер!
подскажите пожалуйста, может это быть связанно с ангиной? И что это болит?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

В первую очередь необходимо исключать проблемы с почками, которые могут возникать как осложнение после перенесенных ангин, поэтому сдайте как минимум анализ мочи и крови, узи почек.