Боль в поясничном отделе (Переживаю, что это почки)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Два дня назад почувствовала дискомфорт в области поясницы с правой стороны. Тянущий характер, при нажимания на косточку создаётся неприятное ощущение. Боль слегка уходит на ягодицу. Вчера полежала в ванне и боль отпустило. Сегодня проснулась и это снова со мной… Ещё меня напугали мои синяки под глазами и очень переживаю, что это почки. Но две недели назад ушла моя мамочка и я переживаю сильный стресс, плачу каждый день, и, наверное, синяки это последствие слез и плохого сна. Температура в норме, моча обычная, хожу как обычно. Когда сижу, боль слегка отдаёт вдоль позвоночника. Прочитала, что должно отдавать в рёбра при болезни почек, у меня такого нет. Во время самомассажа прощупываю и прям чувствую где спазм. Подскажите, это все-таки поясница или необходимо сделать обследование? ???????? Какие ваши рекомендации? Заранее благодарю!
На фото отметила где болит. (Полосками отметила, где ещё чувствую дискомфорт)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-16 04:05
Мария доброго часа

Это поясница, не почки
Пришлите мне эмецл, я вышлю вам упражнения, чтобы боль снять
Если сил нет для этого приобретите пластырь с каценским перцем и прикрепите в области максимальной боли

Всех благ!