Арахноидит, ВСД, нарушение функции почек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставлены следующие диагнозы: Арахноидит, ВСД, хронический поверхностный гастрит, хроническое воспаление придатков, эрозия шейки матки, вторичный пиелонефрит, пузырно мочеточниковый рефлюкс 2 степени, мегауретер с двух сторон, дисплазия почек, нарушение функции почек, скалеоз 1 степени поясничного отдела, начальное развитие остеохондроза, 2 межпозвоночные грыжи в поясничном отделе. Какое лечение вы порекомендуете? Каких правил стоит придерживаться? Чего опасаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-26 15:48
Здравствуйте.
Я не лечу не глядя пациента, тем более, без единого анализа. А вот посоветовать могу лечение у невролога, гинеколога, уролога, а при обострении гастрита- у терапевта.
У каждого из этих специалистов получите необходимые рекомендации, они же ответят на Ваши вопросы. Лечение необходимо получать у врачей, которые смогут наблюдать за Вами.
Удачи.