Есть ли нарушение функции почек

Спрашивает: Ирина Проскурина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у моего сына операция на почку была проведена в прошлом году - гидронефроз справа третьей степени. Из-за добавочного сосуда. Анализы практически всегда плохие до операции и давление высокое. Сейчас состояние нормализовалось, но тянущие боли в пояснице иногда присутствуют.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-02 16:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.