Гидронефроз, Функция Почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Возможно хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в детстве был обнаружен гидронефроз 3 степени слева. В 10 лет сделали операцию, сейчас мне 18. Осталась дилатация ЧЛС. Как я узнал, почка при гидронефрозе 3 степени теряет почти всю функцию почки. Такой вопрос, может ли восстановится функция почки на 100% после операции на гидронефроз 3 степени?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-09 22:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить нефросцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика.