Простатит и гидронефроз 1 степени

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте мне 24 обратился к терапевту направил на узи вывели простатит и гидронефроз 1 степени. В данный момент не могу попасть к урологу так как праздники новогоднии, болей так каковых при мочеиспускании нет с эрекцией все в порядке . Купил таблетки простанорм и эссенциале форте н можно ли их принимать или посоветуете что нибудь другое.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-31 11:46
Здравствуйте. Принимать самостоятельно пока ничего не нужно, тем более у Вас нет жалоб.