Хондроз, головные боли, головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Сделал МРТ. шейного отдела и головы.
Заключение: Единичные очаги хронической ишемии. Начальное ликвородинамические нарушения в виде не значительного расширения ковекситальных субарахноидальных пространств больших полушарий.
Дегенеративное -дистрофическое изменение шейного отдела позвоночника (остеохондроз, деформирующий спондилез (уровень С3-С7), унковертебральный артроз (уровень С3-С7) спондилоартроз). МР-картина асептического спондилита С6-С7. Медианная грыжа диска С5/С6.
На сколько серьезна проблема?
К неврологу в ближайшее время не попасть, подскажите, что делать? Может быть что-то пропить из лекарств?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-15 12:54
Здравствуйте.

Для назначения лечения, в первую очередь, нужно более подробно знать, что именно вас беспокоит на данный момент времени-какие есть у вас жалобы?