Холестерин повышен, помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, подскажите, стоит ли беспокоиться по результатам такого холестерина? Сдавала анализы - была жклкзодефициная анемия. Пришёл высокий холестерин - пересдала ещё раз. Подскажите, может стоить пропить лекарства? Для понижения холестерина
Питаюсь диетически. Не пойму почему такой высокий
Теги: холестерин 8
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-08-03 01:02
Жалобы: слабость, тошнота давящая как ком в горле (не связана с пищей), сдавливание в лобной части (может внутричерепное давление?) очень мешает жить нормально такое I состояние.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-03 03:58
Здравствуйте. Холестерин повышен, но специального лечения не требуется, достаточно продолжать соблюдать диету., вести активный образ жизни.
С уважением, Лиана Алексеевна.