Холестерин 6.1до удаления желчного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, все началось со второй беременности 3 года назад. Я родила пола на обследование и обнаружили у меня камни в желчном. Врач сказал что они образовали во время беременности. До этого у меня холестерин был в норме. А потом поднялся. Через год я решилась на операцию и удалила желчный. На момент операции холестерин был 6.1. прошел уже год с операции но я не сдавала больше анализы. Живу очень долеко от города. Нет возможности приехать. Я очень боюсь атеросклероза. Подскажите он может появится так быстро в в 28 лет. Просто у меня остеохондроз и у меня не понятные ощущения в голове бывают когда обострение шеи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите уздг маг для исключения атеросклероза в сосудах