Холестерин 6.1до удаления желчного

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос. У меня 2.5 года назад нашли камни в желчном. Где то спустя 1.5 года я удалила желчный. В этот пирмул пока были камни у меня был холестерин 6.1. Уже как год я не сдавала аеализ. Проблемы не могу дойти до врача. Такой вопрос с таким холестерин ом могут закупорится сосуды в течении 2.5 лет. ? Мне всего 28. До образования камней он был хороший. Камни появились вовремя беременности. А то я уже подумала что у меня может быть атараскалироз.? Год этот после операции я похудела. У меня пп питание. Да бывают сбои но не сильные. Какой то праздник. Много хожу и постоянно занята.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для того чтобы выяснить есть ли атеросклероз в сосудах вам нужно пройти уздг маг, при правильном питании возможно и сам холестерин у вас снизился