Низкое давление после удаления желчного и приступы аритмии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония с 2005 года 2 степени риск 3.
Здравствуйте, 10 марта удалили желчный. После операции давление стало 120 на 80. До операции принимала препараты от гипертонии постоянно. Сейчас ничего не принимаю, давление в течении дня в пределах от 100 - 120 на 70-75, пульс до 70. Третий день чувствую аритмию. Что делать не знаю. Врача кардиолога в районе нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-26 16:35
Добрый день! Скажите э, какие препараты от давления принимали?