Ходит за левую руку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну 1 годик и 2 недели. Сам ещё не ходит, только за ручку. Заметила, что за левую руку ходит более уверенно, даже бегает, а за правую плохо ходит. Старается взять меня за левую руку. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание?
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-22 11:15
Светлана, Здравствуйте,
Надо сравнить рефлексы с правой и левой стороны при проверке неврологического статуса. Без этого только бессмысленные гадания.