Хочу возбудить парня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас попросить помощи. Хотела бы что бы вы рассказали как можно довести парня до бурного секса, какие-то предварительные ласки может посоветуете, или действия. Я очень стесняюсь себя, кажется, что из-за этого мой молодой человек не получает полного удовольствия.
Ещё хотела бы спросить, я хочу очень страсьного, жестконо секса, подскажите, пожалуйста, как возбудить парня до такого состояния?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Обычно мужчинам не требуется особого вида стимуляции. Большинство любят оральный секс