Хочу узнать для какого симптомокомлекса характерен эти профили

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я прошёл методику ММИЛ по Березину 3 раза. Соответствующие профили у меня приложены к сообщению. И ещё я прошёл методику Каттела 1 раз и соответствующий профиль приложен к сообщению. Хочу узнать для какого симптомокомлекса характерен эти профили

26 ответов

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-09 17:24
Здравствуйте, Игорь!
Где и для чего Вы проходили данные методики?
игорь 2020-11-09 17:39
Хотел узнать какой у меня патопсихологический симптомокомплекс
игорь 2020-11-09 17:46
Я проходил тест в интернете
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-09 22:40
Для чего Вам это необходимо?
Почему Вы не получили ответы в Интернете?
Знаете ли Вы что такое симптомокомплекс?
Стоите на учёте у психиатра?

Я не могу дать Вам интерпретацию результатов тестов, пройденных в Интернете.
Интернет - крайне недостоверный источник информации.

Если Вас что-то волнует, то расскажите мне об этом.
Если это невозможно, то рекомендую Вам обратиться к специалисту и пройти очную консультацию.
игорь 2020-11-09 23:20
Симптомокомплекс - это совокупность определённых симптомов, характерных для определённого заболевания
игорь 2020-11-09 23:28
На вопрос - Почему Вы не получили ответы в Интернете? Ответ: там очень сложно сказано
игорь 2020-11-09 23:31
Вопрос - Стоите на учёте у психиатра? Думаю нет
игорь 2020-11-09 23:37
Ваши слова: Я не могу дать Вам интерпретацию результатов тестов, пройденных в Интернете. Интернет - крайне недостоверный источник информации.
А вы можете дать интерпретацию этих графиков по методики ММИЛ ммпиай и методику Кателла
игорь 2020-11-10 00:08
А вы можете дать интерпретацию этих графиков по методики ММИЛ ммпиай и методику Кателла по графику
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-10 16:04
Что за неоднозначный ответ на вопрос "стоите ли Вы на учёте у психиатра? ".
Интерпретировать результаты, графики по методикам, которые пройдены в Интернете, я не буду, так как не могу быть уверена, что методика в Интернете правильно выложена.
Вышлите мне текстовый результат, который у Вас получился, я помогу понять, расшифрую доступным языком.
игорь 2020-11-10 16:28
Вот ваш результат, судя по ММИЛ, где пики на 2 и 7 шкале очень высокие, у вас очень высокая тревожность - или генерализованное тревожное расстройство, или тревожная депрессия, подробнее должен врач разбираться.
игорь 2020-11-10 16:30
Вот одно из заключений
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-10 19:39
Игорь, и генерализованное тревожное расстройство, и тревожная депрессия являются психиатрическими диагнозами и вхожи в МКБ-10.
Что именно у Вас и есть ли вообще расстройство узнать, пройдя несколько методик в Интернете - невозможно! Необходима очная консультация с врачом-психиатром.

Подскажите мне, пожалуйста, почему Вы вообще занялись самодиагностикой? Каковы причины?
Возможно, смогу помочь Вам разобраться.
игорь 2020-11-10 19:56
Копаюсь в себе
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-10 20:45
Что Вас не устраивает, что Вы начали "копаться" в себе?
игорь 2020-11-10 21:27
Мне в одном лечебном учреждении поставили ОКР а в другом Неврозоподобная шизофрения. А после одной госпитализации в 2014 началась депрессивная тревога, что у меня неврозоподобная шизофрения? А эти мысли напрасны, если мне ставят неврозоподобная шизофрения, значит у меня есть эта болезнь или нет?
игорь 2020-11-10 21:30
После того как в одном одном учреждении мне поставили Неврозопобная шизофрения мне стало казаться, что у меня неврозоподобная шизофрения
игорь 2020-11-10 21:33
После этого я стал копаться
игорь 2020-11-10 21:35
А вы не скажите, чем отличается неврозоподобная шизофрения от ОКР.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-12 17:28
Симптомы очень похожи: это тревога повышенная, навязчивые мысли.
Однако, при использовании медикаментов тревога при ОКР снижается, а при шизофрении нет.

Вы пили противотревожные препараты?
игорь 2020-11-10 21:43
А правда, что некоторых людей больных неврозоподобной шизофренией есть полная критика и они сами приходят к врачу первый раз полечиться и чувствуют обострения? А то некоторые врачи сказали, что такое бывает. Даже один врач сказал, что среди больных неврозоподобной шизофренией реально отыскать человека чрезмерно адекватного
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-12 17:29
Да, правда.
Всё зависит от выраженности заболевания.
игорь 2020-11-12 18:10
Да пил
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-12 22:14
Каков эффект?
игорь 2020-11-12 22:27
Мал, но сейчас чувствую нормально
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-13 16:48
В случае ухудшения состояния, рекомендую обратиться к врачу-психиатру для того, чтобы держать ситуацию под контролем.
Берегите себя!