Хочу узнать для какого симптомокомлекса характерен этот профиль

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я прошёл методику ММИЛ по Березину 2 раза. Соответствующие профили у меня приложены к сообщению. И ещё я прошёл методику Каттела 1 раз и соответствующий профиль приложен к сообщению. Хочу узнать для какого симптомокомлекса характерен этот профиль

3 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-09 17:24
Здравствуйте, Игорь!
Где и для чего Вы проходили данные методики?
игорь 2020-11-09 17:43
Я проходил тест в Интернете. Я хотел узнать к какому патопсихологическому симптомокомлексу характерны эти профили
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-09 22:38
Для чего Вам это необходимо?
Почему Вы не получили ответы в Интернете?

Я не могу дать Вам интерпретацию результатов тестов, пройденных в Интернете.
Интернет - крайне недостоверный источник информации.

Если Вас что-то волнует, то расскажите мне об этом.
Если это невозможно, то рекомендую Вам обратиться к специалисту и пройти очную консультацию.