Хочу узнать этот профиль характерен для больных неврозоподобной вялотекущей шизофренией?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я прошёл методику ММИЛ по Березину 3 раза. Соответствующие профили у меня приложены к сообщению. И ещё я прошёл методику Каттела 1 раз и соответствующий профиль приложен к сообщению. Хочу узнать этот профиль характерен для больных неврозоподобной вялотекущей шизофренией?

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-09 17:23
Здравствуйте, Игорь!
Где и для чего Вы проходили данные методики?