Гастро и Психо
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, я здесь задавал вопрос гастроэнтерологу. Врач сказала, что у меня тревожное расстройство.
Ссылка на вопрос: ссылка
Я хочу у вас спросить. Нужно ли мне ложиться в отделение психиатрии для лечения тревожного расстройства, или можно как то подлечиться в домашних условиях?
Я принимаю Просульпин 200мг, пол табл.2 раза в день, циклодол 2 раза в день, азалептин для сна, и модитен депо 1 раз в 3 недели. Я очень сильно боюсь ложиться в отделение. Можно как то дома полечиться?
Я никогда свои симптомы не рассказываю своему врачу психиатру, потому что боюсь. Считаю что стыдно говорить о моих психических расстройствах, говорю что здоров и все нормально. А на самом деле все плохо. Я боюсь что меня закроют надолго, боюсь врачей, боюсь говорить и своих психических болезнях=(
Что мне делать?
Ссылка на вопрос: ссылка
Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Вы пьете серьезные психотропные препараты. В связи с чем Вы лечитесь у психиатра? Ваша тревога и проблемы с ЖКТ, скорее всего, связаны с тем психическим заболеванием, кт Вы лечите.
Похоже, что медикаментозная терапия недостаточна. Нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и откорректировать принимаемое лечение.