Хочу умереть от стыда. Мне стыдно жить и думать
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хочу умереть. Или не хочу. Я мне знаю. Я сижу на подоконнике и не знаю, что делать. Мне очень стыдно. Мне стыдно жить, говорить, смеяться и чувствовать себя хорошо, когда другим плохо. Я не знаю, что мне делать. Мне стыдно. Мне стыдно даже думать. Простите.
1 ответ
Здравствуйте, Варвара.
Откуда пришло это чувства стыда? Вы испытываете вину за что-то?