Хочу улучшить зрение с повышенным СОЭ, возможно ли?

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки, часто болею ангиной
Здравствуйте, такой вопрос у меня. Можно ли сделать лазерную операцию на глаза методом Лазик при повышенном СОЭ?
Показатели таковы:
Общее количество эритроцитов 3,99
Тромбоциты 264
Гемоглобин 109
Лимфоциты 39
Моноциты 9
соэ 18
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-07 13:03
Здравствуйте.
СОЭ в норме. Но имеется легкая анемия. Решение о допуске к операции будут принимать офтальмологи. А Вам нужно обратиться к своему терапевту для обследования с целью выявления причин анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ляйсан 2018-11-07 13:05
Спасибо Вам большое!