Хочу улучшить зрение
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы со зрением, а именно близорукость хочу поступать в лётное училище гражданской авиации а там необходимо хорошее зрение вот не знаю что и делать поможите мне?
сейчас у меня один глаз с -0.75, а второй глаз с -1.75. как мне улучшить зрение?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Если такая близорукость уже есть, к сожалению, улучшить зрение не получится. Нужно выбирать другую профессию