Повышенная Соэ

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пила эутерокс 3 месяца.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне. Я сдала анализы и у меня показывает что у меня повышенная Соэ 25
гемоглабин 96
%содержание лимфоцитов 44.2
Диапазон распределения эритроцитов 16.2
Тробоциты 346
Соэ по Панченкову 25
Эозинофилы 0
Моноциты 12.
Подскажите мне пожалуйста что я должна проверить и подлечить чтоб убрать повышеннаю соэ.?
Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-16 16:55
Здравствуйте.
В анализе легкая степень гипохромной анемии и умеренно повышенная СОЭ. Эти показатели могут быть проявлением сотней болезней. Чтобы выявить причину этих изменений, решить вопрос о необходимых обследованиях и лечении, нужно обратиться на осмотр к своему терапевту. По результату осмотра и изучения анамнеза он даст необходимые рекомендации.
Всего доброго.