Повышенная СОЭ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сдавала анализы при прохождении медкомиссии на работе, в результате, в крови все нормально, а вот в моче повышена соэ-27. Сделала узи почек, нашли только небольшой камешек в желчном пузыре. Скажите пожалуйста, с чем еще может быть связано повышение соэ и как это можно лечить??? Заранее спасибо!
Теги: белок в моче, повышенная соэ, соэ 27 у женщин, соэ 27, повышенное соэ в моче
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В моче не может быть повышена соэ, потому что СОЭ - это скорость оседания эритроцитов (определяется по общему анализу крови), обычно она увеличивается при воспалительных изменениях в организме (начиная от зубов и заканчивая гинекологией).
Будьте здоровы!!!