Хочу убить своего отца, что делать?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень давно начала думать о том, чтобы убить своего отца. В последний месяц я начала чаще ездить в колледж из-за репетиций и подготовки танца к празднику. Он же считает, что я езжу по мужикам, а не на танцы. Он не слышит меня вообще, Я разговариваю с ним обсолютно спокойно, он же начинает орать, как только возможность появляется. Сегодня сказал, что у меня больше нет отца. В этот же момент задумалась о том, чтобы отравить его. У нас с ним с самого детства ужасные отношения, он бил маму, кидался на меня и вечно пбет. Не знаю, что делать в такой ситуации, раньше были проблемы с отцом, но я била ножом стул, била стены, себя, но таких мыслей не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-23 15:31
Здравствуйте, Лика.
А мама у Вас жива? Есть ли еще какие-то родственники, к которым Вы можете безопасно обратиться.
Жить в данной атмосфере невозможно. Вам нужно искать новый дом и семью, где Вы можете дорастить себя до взрослого состояния.