Хочу убить человека

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Амина. Мне 22 года. Работаю учусь. В целом вроде все хорошо за исключением некоторых моментов в семье ну это не так критично. И на личном все хорошо. Собственно жаловаться мое вроде бы не на что.
Однако последнее время меня посещают такие мысли как убить человека. Появляется желание именно зарезать чтоб почувствовать тактильно кровь на своих руках. Причем убивать хочется чаще всего того кто нравится внешне. Ловлю на мысли что я думаю об этом с улыбкой и жутко становится самой от себя. Что мне с этим делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2019 года

14 ответов

Спасатель 2019-04-08 14:43
Лучше всего обратиться к врачу, он обязательно поможет!
-38
аня карнаухова 2022-03-29 07:52
Скорее обращайтесь к психиатру или психотерапевту.
-12
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-29 13:44
Вот это верное решение.
-12
Daniil 2022-05-12 20:28
Здравстуйте хочу убить человека его има яна это трансвестит
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 21:46
Здравствуйте.
Какой у Вас вопрос к психиатру?
-8
Сергей 2022-07-19 08:01
Я хочу чтобы она не мама сбила машина, они меня опозорили
-4
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-19 13:58
Здравствуйте, Сергей.
Вам стоит обсудить с родителями данную ситуацию, объяснить им, что Вас рассердило и обидело, и поделиться своими чувствами.
Всех обидчиков в жизни не попереубиваешь.
-8
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-08 17:09
Здравствуйте, Амина.
Какие-то связи закрепились у Вас в голове таким патологическим образом. Разобраться, что стоит за этим и найти конструктивный путь выражения своего истинного желания. Обращайтесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по видеосвязи и разбирайтесь со своим состоянием. С ходу, по 2-м фразам и заочно в этой ситуации не разобраться.
Алиса 2022-05-13 11:28
Помогите, я не понимаю что со мной. Мне всего 10 лет а я уже хочу убить человека. Этот человек является моей бывшей лучшей подругой, со временем она начала бить меня, я угрожала что расскажу родителям и она перестала. Потом она начала оскорблять меня, говорить какая я тупая. В итоге мне это уже надоедает, плюс мама орет из-за моих плохих уроков. Нервы уже расшатаны и хочется убить подругу. Родителям боюсь сказать, мало ли куда отправят. Что мне делать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-13 13:42
Здравствуйте, Алиса.
У кажого из нас время от времени возникают такие мысли, когда мы сердиты.
Это происходит с Вами потому что конфликт с подругой не разрешен и она продолжает Вас донимать.
Обязательно поговорите об этом с родителями и поработайте над своим внутренним состоянием у школьного психолога.
-2
Иван 2022-06-29 23:13
Всем привет, я Ваня мне 15 начнем с того что я пришел в 22; 30 и обнаружил что у меня отрезаны наушники и отключено электричество.
-Я с серьезным видом сказал что электричество то включите! На что я получил ответ что я сопляк и вообще иди поплачь.
Я сказал что сейчас уйду и мне сказали что я вообще никто! (Я довольно большой по росту и весу крупнее отчима)
Я ему сказал-
Я тебя щас У@башу прям тут нах@й мы зарубились мать еле растащила нас. После этого я понял что хочу его убить причем очень давно(тк он и на мать руку поднимает) И что мне делать?
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-30 13:05
Здравствуйте, Иван.
Ваш гнев не решит проблем во взаимоотношениях с родителями и между ними. Дети не должны решать проблемы родителей. Это против природы.
Если Вам оч некомфортно в данной семье, присмотритесь к своим родственникам, может среди них есть люди, кт Вы доверяете и кто готов взять Вас в свою семью, чтобы Вы могли могли дорасти до взрослого состояния.
-4
Саша Пелихова 2023-02-03 14:32
Здравствуйте, меня зовут Саша мне 12 лет 5 класс. И я хочу убить своего отчима или себя. Он поднимает руку повышает голос с матами хотя ему мама говорит это го не делать но он не слушает и чаще всего это происходит в пьяном состоянии. 03,02,23 я пришла со школы у меня болела голова и я легла отдохнуть уже начала засыпать и тут он врывается в комнату начинает орать и поднимать руку. В итоге на меня наорали забрали телефон и у меня ещё сильнее разболелась голова.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-03 15:09
Здравствуйте, Саша.
Мама в курсе Вашего положения дел? Как она относится к ситуации, что предпринимает?
-2