Подозрения на дереализацию, тревожность, страх, галлюцинации, потеря памяти
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в первые это появилось в 12 лет, понимала что что то не так, появилась некая тень, от которой было плохо, она говорила что следует делать, и мысли не давали покоя, мысли были о убийстве человека, с каждым разом хотелось навредить людям просто так, а эта тень только делала что и поддерживала это, один раз я напала на человека, чуть не удушив его, боюсь что это повторится снова. Через года 3 тень пропала, но мысли остались. "что будет, если я убью человека", 'я хочу увидеть много много крови". эти мысли пугают и появляются из ниоткуда. К специалистам не обращалась, боюсь. Иногда не чувствую себя в своем теле, подозрения на дереализацию. Постоянные мысли о суициде. Память исчезает сама собой, я не помню людей, которые ушли от меня и ничего не чувствую. Я не понимаю, что я делала несколько годов, просто не помню. Иногда из за тревожности в углах появляются тени и руки, я их ужасно боюсь. Руки холоднеют, как и ноги, от этого всего болит сердце. Я не знаю что делать, ведь мои родители не хотят мне помочь с этим, они говорят, что я все выдумываю и хочу просто внимания. Подскажите что мне делать, пожалуйста. С каждым годом все хуже и хуже, мне трудно писать предложения, мысли смешиваются и я все забываю
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Вам нужно обсудить своё состояние с врачом.
Вам 17 лет, Вы можете сделать это самостоятельно, согласия или разрешения Ваших родителей для этого не требуется.
Платная консультация
Здравствуйте, Анастасия.
Вы описываете признаки эндогенного психического расстройства. Может потребоваться длительная медикаментозная терапия.
Обращайтесь к частному психиатру, тогда вся информация о Вас останется анонимной.
Лучше не тянуть с обращением к врачу.