Хочу убивать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут дарья и мне двадцать один год. С самого детства у меня было желание проводить эксперименты над животными: засовывать их в морозильную камеру, узнать как быстро кровь вернётся, если им отрезать что-то, как выглядят их внутренности. К счастью, я стараюсь сдерживать свои желания, что помогает мне сейчас: с животных я перешла на людей: мне хочется убить своих родителей, хочется пытать и смотреть как они мучаются и это желание возникает с мощной силой и потихоньку затихает. Тоже самое и с животными: я представляю как раздавливаю своей собаке голову. Постоянно, к сожалению. Периодически появляются приступы агрессии: я сломала женщине руку в 9 лет, а потом несколько раз пыталась задушить мать, ногтей останавливал.
Раньше не было интернета, но сейчас, когда он есть мне легче: смотрю научные и документальные фильмы, ужасы и всякое такое - успокаиваюсь. Но мне надоело это терпеть. Больше нет ничего, что меня отвлекает от мыслей. Я не работаю, потому что злюсь на людей вокруг, у меня среднее образование я не смогла закончить обучение в колледже, у меня нет мечты и я хочу умереть. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-04 14:02
Здравствуйте, Дарья.
Понять, что происходит с Вами, является ли это патологией характера, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Дарья 2020-05-04 14:57
Спасибо, оставлю всё как есть
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-04 22:58
Скорейшего Вам выздоровления!