Я ненавижу своего отца, и хочу его убить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, я решила обратиться к вам за помощью. Мой отец алкоголик, и он выпевает уже более 5-ти лет, а может даже больше. Из-за алкоголя он стал раздражительным ко все что движется. Если ты неправильно что то сказал, то он сразу начнет кричать и даже иногда бить все что под рукой. Чаще всего он кричит на маму. И мне всегда страшно когда он на нее кричит, поэтому встаю между ними, чтобы ударил он меня. И обычно в такие ссоры я берусь за что нибудь, будь то вилка или даже нож. Я готова его убить, но мне страшно от таких мыслей. Поэтому после ссоры я бегу в комнату, и уже там срываю свою злость на руку. Я ее царапаю, режу и т. д. Это уже какой то замкнутый круг! Помогите, что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-03 19:27
Здравствуйте, Алёна!

Вам нужно научиться иному варианту реагирования на происходящее. Вам для начала нужно обратиться к психологу и поработать с ним. Психолог бесплатно принимает в школе.
Платная консультация
Алена 2021-11-03 19:30
Спасибо за ответ, я обязательно схожу к психологу.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-03 19:32

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.