Хочу убить своего отца

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблемы. 12.03.21г. - это переломная дата, после которой, я захотел убить своего отца. Всё было так: Мой отец пригласил двух друзей и они начали конкретно бухать. Меня позвали играть на гитаре и я делал это с удовольствием. Всё было в порядке. Я и мой брат прикрыли отца и не сказали что он звал своих друзей. После перехода мамы, они поели и пошли спать. Но вдруг он начал шуметь и пошёл курить, а потом на кухню, кушать. Моему брату (мы живём в одной комнате) приспичило в туалет, по дороге туда, он увидел как папа ест, и спросил мол" Что ты там жрёшь? "Это было без какой либо агрессии, ведь так он нас и звал есть. После этого он просто взорвался. Он начал на него кричать, после чего брат попросил его быть потише, ведь мама спала. Далее моя мама пришла и увидела как брат плачет и увела его в комнату, а он побежал за ним и начал бросаться с кулаками. Нас он не тронул, ведь мама успела его вытолкнуть, но сама получила три раза по голове и один раз по шее. Тут вступил я и начал на него кричать, про то что он сядет. На меня он конечно же начал кричать, но ничего не сделал. Он разбил телевизор. Я позвонил бабушке (мама отца). Через минут 5 она пришла и они вместе принялись его успокаивать. В конце концов он просто взял ключи от машины, дома, телефон, а после просто куда-то ушёл. Я не знаю что делать. Моя мама получает лишь 17 тыс. В месяц, а из жилья остаётся лишь однокомнатная квартира бабушки. Если бы он умер, то нам бы платили 5798 рублей в месяц, за потерю кормильца. Эта мысль меня не отпускает, ведь мы могли бы жить на проживаемую сумму. Даже если меня посадят, то мама и брат будут жить без психически не здорового отца.
Теги: как убить своего отца, как убить отца, хочу убить отца
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-04 20:24
Здравствуйте!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
-21