Хочу убедиться что все в порядке на фото ниже
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не давно ходила на узи малого таза, проходила медосмотр, после узи врач дала мне бумажку о проведении, когда я вышла то просмотрела и обратила внимание что результаты какие-то странные, очень хочу увидеться что всё в порядке. Очень переживаю по этому поводу, мне кажется что я уже начала придумывать какие-то симптомы такие как боль в яичниках тянущая.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 21:50
Здравствуйте. Ваше УЗИ в норме. Будьте здоровы