Хочу быть красивой

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ХВН, артроз, катаракта
Здравствуйте, доктор! Посмотрите, пожалуйста, на фото и какие процедуры (только не хирургия) можете порекомендовать. На фото уже не я! Красит только улыбка - но ходить с растянутым ртом постоянно приносит страдание. Да и эта улыбка вызывает печальный вид. На самом деле я человек веселый. Буду очень признательна за ответ. Удачи Вам!
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-26 12:20
Здравствуйте, стоит подумать о SMAS лифтинге, это аппаратная косметология.
Вера 2021-03-26 23:26
Спасибо, Алиса Олеговна за ответ. Слышала, что он болезнен. В глазике линза интраокулярная стоит. Боюсь сдвинется. А, простите, доктор, какой части лица попробовать? Инъекции не помогут уголки рта приподнять? На них надеялась. Спасибо Вам. Удачи.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-27 17:04
Здравствуйте, лучше всего сходить на очную консультацию и совместно со специалистом выбрать именно ту тактика которая вам подойдёт.