Хламидиоз у мужа чисто у меня полож
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический деформирующий бронхит,формирование лёгочного сердца и ДН2
Здравствуйте, сдали с мужем анализы на хламидиоз у него чисто у меня в крови и в мазке положительно, как такое может быть с мужем уже 8 лет вместе, я ещё сдавала анализы 5 лет назад когда была беременна всё чисто было. Сейчас откуда это взялось, подскажите пожалуйста, Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте пройти обследование в другой лаборатории.