Хламидиоз и беременность

Спрашивает: tatuna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нужен совет.
Имеем беременность 19 недель,
ПЦР мазок положительный (4раза пересдала в разных клинках), кровь -отрицат (2 раза пересдала), проявлений никаких!
у мужа и пцр и кровь- все отрицательное.
Моя врач разводит руками и говорит- такого не бывает(что со мной делать она не знает. Мол бывает, что по крови есть, а в пцр нет. Но чтоб наоборот, да у мужа при этом все чисто.
но на всяк случай надо попить антибиотики после 20 нед.
Ни у меня ни у мужа этой дряни никогда не было, три года планирования, перед Б - все было чисто. Что делать?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 17:10
Здравствуйте, случай действительно интересный, в моей практике не случалось такого, я бы рекомендовала, для того чтобы обезопасить свою беременность и будущего ребенка, пропить в профилактических целях антибиотик. Всего доброго.