У меня плохие анализы, муж чист
Спрашивает: Мария Гуцало
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Прошу вас разъяснить.
В августе была молочница-лечила и видимо не долечила, в сентябре опять молочница в более усилиная. Пролечила, пошла к гинекологу, взяли мазки, сказали все чисто. Далее появились выделения и запах. Пошла к венерологу, нашли микоплазму, уреаплазму, трихомоназ. Отправила мужа, у него идеальные анализы, перед ними 2 часа не мочился. Других половых контактов кроме мужа за 9 лет не было. Как такое возможно?
3 ответа
Здравствуйте
Почему так, объяснить невозможно, но такие случаи бывают.
Мужу необходимо так же в обязательном порядке пройти лечение, не смотря на его отрицательные анализы.