Хламидии лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Сдала фемофлор, выявили хломидии, было назначено лечение, которое необходимо начинать во время месячных: вильпрофен 500 мг по 1 капсуле 3 раза в день 1 дней 10 дней+ дозалик 500 мг 1 таб 2 раза в день 5 дней на 4-5 день флуканазол 150 мг 1 раз, вобензин 3 таб 3 раза в день 2 недели, после лечения вагинально лактогель 7 дней и повторно фемофлор. Подскажите пожалуйста правильно назначено лечение, нужно что то еще добавить, для поднятия иммунитета, или Хилак, почему начинать во время месячных. Жжение во влагалище, и воспаление, увеличенное кол. Во лейкоцитов. Может быть признаком хламидиоза? Не знаю, как и когда эта инфекция попала, раньше не было ничего такого. У партнера признаков никаких нет.
Спасибо за помощь.
5 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Лечение достаточное.
Вобензим - - - не имеет доказанной эффективности =пустышка =фуфломицины. Почитайте, много информации в интернете. Деньги на ветер!
Хилак (или др пробиотики) - - необязательно, это - - БАД, также не имеет доказанной эффективности = пустышка.
Достаточно - - - принимать Кисломолочные продукты!
Иммунитет - - - на самом деле, нельзя поднять больше, чем он есть!!! Было бы оч легко лечить все болезни с такими чудо - средствами. И сново таки то, что в рекламе и аптеке для иммунитета якобы - не имеет доказанной эффективности =пустышка =фуфломицины! Почитайте, много информации в интернете!
Да, может быть!
Начинать можно в любой день цикла!.
Только ясно - - не использовать ничего вагинально во время месячных.
Лечение - - - вместе с половым партнёром одними антибиотиками в один срок обязательно!
Контроль излеченности через 3 нед методом пцр!
До контроля па с защитой любые!
Лечение достаточное.
Да, может быть!
Начинать можно в любой день цикла!.
До контроля па с защитой любые!
Наталья 2020-02-10 06:57
Добрый день! Спасибо за ответ. Я правильно поняла, месячные можно не ждать, и начинать лечение, а то жжение замучило и аллергия на латекс презервативов.
Наталья 2020-02-11 10:11
Добрый день! Спасибо за помощь, ПЦР делать через 3 недели после окончания лечения или от начала лечения?