Лечение от вируса герпеса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В данный момент я делаю инъекции циклоферона от обострения вируса герпеса. По анализам есть антитела к вирусу герпеса в крови и у меня, и у партнера. Подскажите, пожалуйста, партнеру тоже лучше полечиться циклофероном?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-26 00:29
Здравствуйте, Инна!

Циклоферон - - - не имеет доказанной эффективности =пустышка =фуфломицины! Почитайте, много информации в интернете! Это - трата денег, времени и надежд. Циклоферон - не входит в современные международные протоколы лечения!

Антитела лечить не нужно.

Лечат только рецидивы герпеса, или часторецидивирующий герпес!
Инна 2021-02-26 08:00
Алина Викторовна, добрый день! В данный момент есть рецидив, поэтому я и лечусь. Подскажите пожалуйста, партнеру тоже лучше пролечиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-26 08:56
Все равно, циклоферон не подходит! Почитайте про него введите циклоферон пустышка, или не имеет доказанной эффективности.

Только препараты - ацикловир / валацикловир! Быстро и эффективно работают.

Партнёру, если рецидива нет, лечение не показано!
Инна 2021-02-26 12:36
Дело в том что, ацикловир в инъекциях уже не выпускается.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-27 15:57
Вам не нужны инъекции. Достаточно приёма таблеток. Валацикловир оч эффективный. При тяжёлом течении можно использовать до 10 дней!

Проверьте Гемоглобин и ферритин. Часто на фоне железодефицита может быть более тяжёлое течение и частые рецидивы герпеса.