Уреплазма и ее лечение
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Обнаружена уреаплазма. Достаточно ли приема свечей Тержинан для женщин? Надо ли принимать ещё Сумамед и какова схема его приема.? Может ли уреаплазма вызвать простатит у мужчин? Стоит ли проходить лечение обоим?
4 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Нет!
Оптимально - юнидокс по схеме.
Да.
Но лечение показано при : планировании беременности ; смене постоянного полового партнёра ; наличии жалоб у вас , или партнёра. Это - условный патоген.
Вам что-то подходит из показаний?
Нет!
Оптимально - юнидокс по схеме.
Да.
Вам что-то подходит из показаний?
Ольга 2019-07-03 07:25
Жалобы были у меня. Жуткие боли в пояснице, внизу живота и частые побеги в туалет. И ещё вопрос. Ефективен ли Тержинан при использовании во время месячных? Партнёра ничего не беспокоит (только и простатит). И анализ пока не сдавал. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга
Да, Тержинан можно и нужно ставить во время месячных
Но! У Вас не комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем